Top.Mail.Ru
Салехард
План поступления
Войти

Правовые основы государственного и муниципального управления

повышение квалификации

О программе

В рамках курса рассматриваются такие темы, как правовые основы государственного управления экономическими объектами, процессами, отношениями; правовое обеспечение и правовое регулирование государственного управления и муниципального управления.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
2 900 р.
В любое время
2 недели
72 ак. ч.
Свободный

Преимущества обучения

1
Быстрое и легкое зачисление на курс
Для того чтобы мы зачислили Вас на соответствующий курс, от Вас потребуются отсканированные копии диплома о высшем, либо среднем профессиональном образовании, отсканированная копия паспорта (первый разворот), СНИЛС и свидетельство о заключении брака, если менялась фамилия. Все эти документы можно прислать на нашу почту, оплатить обучение и мы в этот же день зачислим Вас на соответствующую программу.
2
Неограниченное количество попыток сдачи итоговой аттестации
Промежуточная и итоговая аттестация основана сугубо на материалах лекций, представленных в этом курсе. Если у Вас не получилось сдать зачет, либо экзамен с первого раза, ничего страшного. Каждый Слушатель может проходить аттестацию множество раз, пока не получит положительную оценку.
3
Полностью дистанционный формат обучения
Слушатель имеет возможность обучаться в любое время и в любом месте. Единственное требование - наличие компьютера и выход в сеть Интернет.
4
Доставка удостоверения о курсах повышения квалификации быстро и бесплатно
После прохождения аттестации мы в короткие сроки сформируем диплом, если это курс профессиональной переподготовки, либо удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации, если это курсы повышения квалификации и бесплатно вышлем Вам по почте.
5
Насыщенная и интересная образовательная программа
Учебный материал представлен в виде лекционных текстов, презентаций, видео-материалов. Все материалы отличаются актуальностью, легкостью изложения и в то же время высоким академическим уровнем.

Дополнительная информация

Учебный план

1. Правовые основы государственного управления экономическими объектами, процессами, отношениями
2. Правовое государственного управления
3. Государственный аппарат. Система разделения властей
4. Правовые основы муниципального управления
5. Зарубежный опыт организации правового регулирования местного управления
6. Правовые основы государственного управления в РФ
Итого 72 часа

Результаты обучения

  • Удостоверение о повышении квалификации установленного государством образца

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

2 вопроса

  • Екатерина Максимовна Сергиенко
    О программе Правовые основы государственного и муниципального управления
    10 сентября 2023
    Здравствуйте, могу ли я пройти данный курс без СПО, если на данный момент получаю высшее образование (2 курс)?
    • Аватар
      Вадим Валерьевич Лазуткин
      Представитель вуза
      Ответ Максимовна
      11 сентября 2023
      Здравствуйте! Мы Вас можем зачислить на обучение (нужна будет от Вас справка, что Вы на данный момент обучаетесь), но диплом о проф. переподготовке Вы сможете получить только после получения диплома о среднем профессиональном, либо высшем образовании.
  • Безус Ирина
    О программе Правовые основы государственного и муниципального управления
    28 июня 2023
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, могу ли я пройти курсы правовые основы государственного и муниципального управления, если я на данный момент получаю высшее образование, но имею среднее техническое образование? Пожалуйста подскажите ещё стоимость, заранее спасибо большое.
    • Аватар
      Вадим Валерьевич Лазуткин
      Представитель вуза
      Ответ Ирина
      30 июня 2023
      Здравствуйте! Да, если у Вас есть диплом о среднем профессиональном образовании, то мы можем Вас зачислить на данный курс. Стоимость обучения 2.900р., длительность 1 неделя.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «государственное и муниципальное управление», Учебные центры Москвы по направлению «государственное и муниципальное управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Вадим Валерьевич Лазуткин