Top.Mail.Ru
Салехард
План поступления
Войти

Udemy, платформа онлайн-курсов

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Если вы хотите узнать или поделиться тем, что вы знаете, вы попали в нужное место. Являясь глобальным центром онлайн-обучения, мы объединяем людей с помощью знаний. Курсы подготовлены инструкторами со всего мира, проводятся на более чем 65 языках на различные темы и направления. Выбирайте из 183 000 онлайн-видеокурсов; новые курсы добавляются на сайт каждый месяц.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «графический дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «иностранные языки», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Москвы по направлению «офисные программы», Учебные центры Москвы по направлению «фотография», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет»